Автор Тема: 30 лет творчества!  (Прочитано 5619 раз)

Оффлайн Сергей

• Кинозвезда
30 лет творчества!
« : 20 ЅЮпСам 2009, 11:31:52 »
Предлагаю Новую тему:Примерно в это время 30 лет назад начались съемки фильма Бум!
Примерно в это время Софи проходила кастинг к этому фильму!
Значит исполняется 30 лет с того мига как наша Дорогая Софи начала сниматься в кино и для нас самих предопределила жизненные предпочтения в кинематографе!
Поэтому предлагаю выкладывать тут свои мысли-о своих ощущениях,не отдельено по каждому фильму,а вообще по личному восприятию:развития ЕЕ творческого пути!
Ведь это же какой длинный путь-от Бума,до Не оглядывайся.! 30 лет-это не шутка!
Господь сделал так,чтобы появилась такая звезда:Софи Марсо! И тем самым сделал нам подарок в жизни-возможность восхищаться такой Женщиной!
Все пишем!....

Оффлайн Сергей

• Кинозвезда
Re: 30 лет творчества!
« Ответ #1 : 23 ЅЮпСам 2009, 11:15:48 »
Кстати:Ни кто не знает?-Есть ли у Софи личный видеоблок? Или ее личная страница в интернете?
Я вот что то не смог такое найти через Гугл. Именно личный блок,личная страница? ???

Оффлайн Сергей

• Кинозвезда
« Ответ #2 : 09 ґХЪРСам 2009, 12:38:58 »
Ну поскольку в этой теме мы совсем не общаемся,а между прочим 30 лет карьеры Софи дело очень на мой взгляд важное,то я решил сделать блог посвященный этой теме!
Блог находится в Blogger. Адрес страницы:http://myblog777555.blogspot.com

Оффлайн Сергей

• Кинозвезда
« Ответ #3 : 09 ґХЪРСам 2009, 13:14:34 »
Точнее:http://myblog777555.blogspot.com/

Оффлайн Сергей

• Кинозвезда
« Ответ #4 : 27 ПЭТРам 2010, 18:14:17 »
Господа,так мы все же будем хоть как то тут развивать тему 30 летия творческой жизни Софи?
Ведь круглая дата всеж! А мы тут на сайте ничего не можем сказать об этом даже. ???
Я вот повторюсь сделал в Blogger страницу на русском и на английском языках посвященные этому событию и даже анонсировал через Яндекс,но правда и там не одного коммента пока нет. Можно было тут обсуждать!

Оффлайн Сергей

• Кинозвезда
« Ответ #5 : 27 ПЭТРам 2010, 18:19:10 »
В Яндексе при наборе слов:Софи Марсо-сразу обычно в правом углу высвечивается ссылка:Софи Марсо-30 лет творчества!
По этой ссылке можно автомотически зайти на мой блог,а при просмотре моего профиля и перейти на англоязычный аналог моего же блога!

Оффлайн ou77

• Массовка
  • **
« Ответ #6 : 15 БХЭвпСам 2010, 12:43:52 »
По теме, даже не знаю, у Софи, очевидно, что талант акрисы от Бога, говорят что Жулавски повлиял на нее сильно, но лично я в это не сильно верю...
Почему-то всякий фильм, где на нее кто-то влиять собирался, я не могу смотреть: Веселая Пасха, Сошествие в Ад, Форт Саган, Мои ночи, etc.

В остальных фильмах ей однозначно везло на режисеров, т.к. в "Женщины агенты" вообще никакого творчества.

Хотя, если посмотреть критично, то многие из последних фильмов стоило бы доделать: что ЛОЛ, что "по ту сторону", что "не оглядывайся", что "женщины агенты"

Хм... выходит не всё так красиво как хотелось бы...
« Последнее редактирование: 15 БХЭвпСам 2010, 12:54:33 от ou77 »

Оффлайн Oleg

• Актеры
« Ответ #7 : 22 БХЭвпСам 2010, 07:22:40 »
Почему-то всякий фильм, где на нее кто-то влиять собирался, я не могу смотреть
Настоящее, мастерское влияние не слишком заметно или ненавязчиво. Любой режиссёр и более старшие актёры влияют и будут влиять на актрису, тем более - начинающую актрису как Софи в "Бумах".