Автор Тема: Обсуждение фильма "Ржунимагу" (Lol) - 2009 г.  (Прочитано 12878 раз)

Оффлайн ou77

• Массовка
  • **
Re: Обсуждение фильма "Ржунимагу" (Lol) - 2009 г.
« Ответ #15 : 24 ДХТаРЫм 2010, 18:04:04 »
Посмотрел фильм в нормальном качестве.

По-моему это попытка Софи зацепить большую тему материнской любви, а еще паралельность любви (независимость от возвраста): у мамы тоже был первый раз.

По сравнению с бумами - на твердую троечку (что-то возможности проголосовать вверху нету), первое что бросается в глаза  - нудность, действительно стиль слегка на документальность смахивает, и как следствие - нет страсти, нет реальных переживаний, как бы действия есть, но у нас эмоций они не вызывают.

Похоже это проблема Бума изложенная на современный лад, но с вычеркиванием спецэффектов (как во всех современных фильмах) - результат - документальный фильм.

Тема мамы и дочери-подростка она очень большая и думаю Софи еще реализует ее, нужно только режиссера нормального найти.

"Пламя страсти" хотя не про любовь к дочери подростку, но про любовь матери и дочери, куда страсней получилось, не смотря на то что там "простраства для маневра" было куда как меньше.

Ждем нового фильма на тему.

Оффлайн Сергей

• Кинозвезда
« Ответ #16 : 25 ДХТаРЫм 2010, 12:03:21 »
Слава Богу,что не стали создавать фильм в прямую связанный с Бумами. Ну т.е не про Вик Беритон сегодняшнего дня. А то можно было бы загрустить от того,что жизнь у Вик не очень то и сложилась и назвать фильм можно было бы тогда:Похмелье после Бума) И хорошо,что не продолжение Студентки.

Оффлайн ou77

• Массовка
  • **
« Ответ #17 : 02 јРав 2010, 14:28:23 »
Слава Богу,что не стали создавать фильм в прямую связанный с Бумами. Ну т.е не про Вик Беритон сегодняшнего дня. А то можно было бы загрустить от того,что жизнь у Вик не очень то и сложилась и назвать фильм можно было бы тогда:Похмелье после Бума) И хорошо,что не продолжение Студентки.
+1

brutocdo

• Гость
« Ответ #18 : 07 јРЩ 2010, 16:48:18 »
Классный фильм. Жизненный  ;D

Оффлайн Natalyasha

• Актеры
« Ответ #19 : 10 ПЭТРам 2011, 10:57:39 »
Всё, что про подростков в этом фильме интересно смотреть детям такого же возраста, а вот роль матери интересно показана. Знаю многих подростков, которые мечтали бы о такой маме, которая и воспитывает и одновременно дружить умеет со своими детьми, не зря, именно к ней пришли все её друзья в конце фильма с какой-то там просьбой  :)

По поводу этой роли очень интересное интервью есть с Софи на YouTube.

Оффлайн Natalyasha

• Актеры
« Ответ #20 : 19 °ЯаХЫм 2011, 09:28:42 »
Скоро выйдет ремэйк фильма (американская версия, конечно же), с Miley Cyrus et Demi Moore в главных ролях (будем посмотреть и сравнить ;D )

Оффлайн Сергей

• Кинозвезда
« Ответ #21 : 20 °ЯаХЫм 2011, 14:36:54 »
Лол смотрится только потому,что там Софи и собственно именно поэтому мы и смотрели этот фильм!
А всякие другие версии этого фильма меня так не привлекут ни как)
А на youtube много чего интересного с Софи есть! В том числе и мой клип выложенный и на нашем сайте тут!)

Оффлайн Oleg

• Актеры
« Ответ #22 : 24 јРЩ 2011, 11:21:18 »
 Знакомым школьницам и студенткам фильм понравился, а вот мне как-то не очень. Огонька нет, живости, юмора (хотя может я брюзжу и сейчас юмор такой). Что ещё порадовало и позабавило: кино какое-то неполиткорректное, как не про Францию теперешнюю. Арабов вообще нет и негр только один раз встречается :)

Оффлайн Сергей

• Кинозвезда
« Ответ #23 : 25 јРЩ 2011, 14:23:42 »
Ну....и в Бумах негров не очень то и много...1 вроде и был всего,а...на концерте там еще девченка плакала-в Бум-2. А тогда Франция уже была отчасти в этих проблемах. Тогда они начинались как раз.

Оффлайн Георгий

• Зрители
  • *
« Ответ #24 : 19 ДХТаРЫм 2013, 22:04:57 »
Только что посмотрел LOL дома на ДВД. Очень веселая, смешная и прикольная французская комедия про подростков и их родителей! От души посмеялся. Отличные диалоги, юмор. Интересный сценарий. Я вот огромный фанат сериала Школа, но это другой фильм. Светлый, французский. У Софи очень интересная роль любящей матери и женщины, которая тоже в поисках отношений. Бабушка в фильме зачетная. После школьной вечеринки Софи нашла окурки и презервативы. Бабушка сказала - это не мои! Перевод хороший. Это не фильм Все умрут а я останусь - это светлый фильм. Молодые актеры очень хорошо подобраны и мне понравилась их игра. И сам фильм жизненный. Рекомендую к просмотру.  :-*