Голосование

Ваша оценка фильма:

Отлично
Хорошо
Терпимо
Плохо
Хуже некуда
Не смотрел(а)

Автор Тема: Обсуждение фильма "Алекс и Эмма" (Alex and Emma) - 2003 г.  (Прочитано 7090 раз)

Оффлайн Serge

• Администратор
Алекс и Эмма
Alex and Emma (2003)

Режиссер
Роб Ренье
Сценарий
Джереми Ливин

Жанр: Романтическая комедия

Алекс - писатель, чьи долги за азартные игры поставили его в очень трудное положение. Чтобы избавиться от домогательств громил, выбивающих долги, он должен закончить свой роман за 30 дней... или умереть. Чтобы работа продвигалась быстрее, Алекс нанимает стенографистку Эмму...

Bond

• Гость
Посмотрел вчера этот фильм. Очень понравился. У Софи хоть и не главная роль, но классная.

Оффлайн Александр

• Массовка
  • **
  • I never die
Да Bond, Вы чертовски правы!
Я посмотрел повтор этого фильма во вторник и не пожалел. Чем больше фильмов с участием Софи вижу, тем больше удостоверяюсь в том, что Софи – первоклассная актриса. :) :)
ЛЮБАЯ КАРТИНА с участием Софи превращается из обычного фильма в произведение искусства.
Ну и роль у Марсо – на загляденье!  ;D

Оффлайн ou77

• Массовка
  • **
Фильм отличный, роль у Софи очень правильная и она с нею справилась, можно сказать, что проходя по жизни, Софи пробует себя в разных взаимоотношениях с людьми. Тут у Алекса был выбор: простая надежная женщина или дорогая и недостижимая (не хочу обидеть ниодну женщину) - интрига классическая. Софи отлично сыграла роль, не у многих думаю получилось бы. Важна была естественность Полины, а не дороговизна от больших запросов вышедшей "из грязи в князи", и это удалось...

Еще, независимо от Софи, очень мне понравилась фраза "настоящий мужчина должен уметь танцевать фламенко" ну и сам момент как здоровые мужики втроем отплясывали:)

Оффлайн Natalyasha

• Актеры
А я вот фильм не видела. Но, на днях заказала диск, чтобы посмотреть на английском языке, именно в этом варианте, мне кажется, можно будет в большей степени оценить игру Софи, так как акцент у неё в этом фильме - это что-то, в русском переводе, не думаю, что смогли передать образ её персонажа! Умеет ведь играть - чертовка! :)

Оффлайн Сергей

• Кинозвезда
Один раз фильм можно посмотреть. Ничего такой.
Роль Софи второстепеннная по сюжету.

Оффлайн Георгий

• Зрители
  • *
Жаль, что у Софи роль второго плана! Главный герой напоминает мне брюзгу. Кубинцы шикарны просто. с цепями, с татуировками. Брутальные мачо!) Не могу сказать что фильм очень понравился. Обычный фильм. В кино Я бы его не стал смотреть. Мне понравилась Софи когда она играет Полину в реальности, а не в романе. Вот интересно, Кейт Хадсон красивая актриса? Софи в действии романа как будто в шарже, потому что таким способом показывается действие романа. Поклонникам Софи фильм стоит посмотреть один раз.