Голосование

Ваша оценка фильма:

Отлично
Хорошо
Терпимо
Плохо
Хуже некуда
Не смотрел(а)

Автор Тема: Обсуждение фильма "Аромат любви Фанфан" (Fanfan) - 1993 г.  (Прочитано 19785 раз)

Оффлайн Serge

• Администратор
Аромат любви Фанфан
Fanfan (1993)

Режиссер
Александр Жарден
Сценарий
Александр Жарден

Жанр: романтическая мелодрама

В ролях: Софи Марсо, Венсан Переc.

Страстная любовь проходит. Особенно быстро в браке, когда приходится покупать в аптеке тампоны, толкаться на кухне и видеть каждый день, как стареет он или она.
Этого боится Александр (Перес), встретив прекрасную Фанфан (Марсо). И он принимает решение не вступать с ней в физическую близость, а дружить и любить ее вечной платонической любовью, жениться на своей невесте Лоре и иметь от нее детей. Он снимает Фанфан квартиру, так, чтобы жить в соседней, которую он оборудывает зеркальными, прозрачными с его стороны стеклами. Он видит любимую каждый день. Но Фанфан - живая девушка, и ее такое положение не устраивает, и она борется за своего любимого Александра. И все планы его, как и положено, идут прахом. Прочитав ее записку о самоубийстве, он разбивает зеркала и заключает Фанфан в объятъя.

Фанфан: аромат любви
Формат: DVD (PAL) (Картонный бокс + кеер case)
Региональный код: 0 (All)
Количество слоев: DVD-9 (2 слоя)
Субтитры: Русский
Звуковые дорожки:
Русский Закадровый перевод Dolby Digital 5.1
Французский Dolby Digital 2.0
Формат изображения: WideScreen 16:9 (1.78:1).

Фанфан: аромат любви
Носитель: DVD
Формат: PAL
Длительность: 87 мин.
Звук: Dolby Digital 5.1, 2.0
Язык оригинала: Русский, французский
Язык титров: Русский
Размер экрана: 4:3
« Последнее редактирование: 07 °ТУгбв 2008, 20:19:46 от Serge »

Bond

• Гость
Хорошая романтическая комедия, Софи там красавица!!!

Саша

• Гость
Фильм очень запал! Красивый и романтичный! Однозначно, ПЯТЕРКА!

Gules

• Гость
Посмотрела вчера этот фильм... Мне он так понравился! Такой прикольный! Там столько смешных моментов... например когда Александр подсыпал Фанфан снотворное и начал размешивать соломинкой, а потом увидел как она возвращается и сделала такое смешное лицо- ::)  ;D! Или когда Фанфан обращалась к ниму, думая что разговаривает сама с собой и еще зуб потерла... :) Короче я вдоволь посмеялась! И вообще очень романтичный, очень интересный фильм! Он меня просто заворожил... Молодые Софи и Венсан Перез - симпатичные... И вообще там обсуждается злободневная проблема отношений... Впервые мне так понравился фильм с Софи, она замечательно сыграла!...

vladimir

• Гость
А вообще считаю этот фильм лучшим фильмом о любви, и всегда когда смотрю его то хочу встать и снять как говориться шляпу.Побольше бы таких фильмов. А вообще кому повезло /В кавычках/ и кто не видел фильм Пламя страсти обязательно посмотрите,тоже очень много романтики.Не пожалеете.
С уважением Владимир.

Оффлайн Oleg

• Актеры
Фильм действительно замечательный. Но с полгода назад по НТВ, по-моему, смотрел его ещё раз - и не получил радости. Всё из-за отвратного перевода и дубляжа. То же самое, кстати, и с "Бумом" - есть по крайней мере 2 версии озвучки, одна из которых просто отвратна.

Оффлайн Oleg

• Актеры
Это был первый увиденный мною фильм с Софи.  Такова была карма, что мне "повезло" не увидеть "Бум" когда тот шёл во всех кинотеатрах. Как-то в 1993-ем по ТВ услышал, что "Аромат..." является самым модным у молодёжи о Франциии, необычное название запомнилось, при случае посмотрел. Восхитился. Когда увидел "Студентку" и "Бум" - зафанател :)
 Шикарный фильм: смешной, трагичный - замечательный фильм... Смотреть надо всем чтобы не быть "тупой бездушной скотиной" (с) :)
 Фильм очень совпадает, по-моему, с книгами Франсуазы Саган. Думаю, Софи удалось бы замечательно сыграть в, скажем, "Здравствуй, грусть".
Куда смотрели режиссёры??? ;D

TuXoH

• Гость
Господа, а не подскажите где я могу скачать этот фильм? (вообще где можно скачать фильмы с Софи Марсо?). Заранее спасибо! Форум чудесный!

Aleksan

• Гость
А ты на этом форуме поищи ...

TuXoH

• Гость
А ты на этом форуме поищи ...
Не вот эт ли ссылку имеет ввиду??? --- http://fonarik.tv/index.php?showtopic=1364&hl=софи+марсо
Там все закачки закрыты!

doctorishe

• Гость
Друзья, в этот фильме звучал потрясающий вальс( 1.когда герои танцуют под него 2. сопровождает финальные титры).... хотелось бы узнать название , композитора....

Оффлайн Александр

• Массовка
  • **
  • I never die
Названия этого вальса, и копозитора я не знаю. Но мне его перебросил по мылу "Ilya". Так что можете ему написать, чтоб узнать название ;). Музыка конечно потрясающая!

doctorishe

• Гость
А кто такой этот  Ilya ? В участниках форума его нет...
скинь плиз на мыло сей раритет...

Оффлайн Александр

• Массовка
  • **
  • I never die
С Ильёй я познакомился ещё на старом форуме, прошу прощения за дезинформацию...
А фанфан уже у вас в почтовом ящике дожидается вас! 8)
« Последнее редактирование: 21 ёоЭм 2007, 07:18:35 от Александр »

doctorishe

• Гость
Спасибо!!!! :)