Голосование

Ваша оценка фильма:

Отлично
Хорошо
Терпимо
Плохо
Хуже некуда
Не смотрел(а)

Автор Тема: Обсуждение фильма "Аромат любви Фанфан" (Fanfan) - 1993 г.  (Прочитано 20315 раз)

Оффлайн Александр

• Массовка
  • **
  • I never die
Да не за что!  ;) Вам приятно, и мне тоже...

larusika

• Гость
Да не за что!  ;) Вам приятно, и мне тоже...

и мне плиззззз вальс перешлите на мыло я уже второй день смотрю этот фильм и раз по пять пересматриваю этот сюжет где они танцуют

quattro

• Гость
Посмотрел недавно этот фильм.
Супер!!! Море эмоций, давно такого хорошего кино не видел.
Захватывает, держит в напряжении с начала и до самого конца.
Очень трогательный фильм и музыка этому способствует.
Это лучший фильм с Марсо из тех, что я успел посмотреть (Бум 1, 2, Студентка, И целого мира мало, Храброе сердце, Я остаюсь, За облаками, Веселая пасха).
Мне тоже музыку из фильма пожалуйста вышлите на емейл: 33399@mail.ru или ссылку дайте где скачать вальс.
Песню что есть на сайте я уже скачал.
Фильм смотреть всем, не пожалеете.

mif2000

• Гость
Думаю многим будет интересно узнать, что на ДВД (наконец-то) вышел ""Фанфан - Аромат любви".

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3943084/

Никаких подробностей про двд (качество перевода, количество дорожек, бонусы и прочее) я не знаю, потому что сам пока еще не купил.

art23

• Гость
Присоединяюсь к желающим музыку из этого фильма )))))))))))

Оффлайн Oleg

• Актеры
Уважаемые!
На этом сайте в разделе mp3 музыка к этому фильму лежит. И очень давно :)

(((оля)))

• Гость
я тоже очень хочу музыку из этого фильма)))))))))))))))))))) дайте ссылку плиззззззззз

Оффлайн Oleg

• Актеры
http://www.sophie-marceau.ru/audio/index.shtml
А там выбирайте что больше нравится.

Inna

• Гость
вальс к фильму можно скачать тут:

http://www.friends.com.ru/marceau/audio/njlb.mp3

Автор - Nicolas Jorelle, название - Le baiser

Оффлайн Сергей

• Кинозвезда
Ну фильм вполне не плохой! Тема та которую Софи любит играть!-переживания психологического характера!
Ну...в какой то мере сказочный! А так не плохо в целом!!!
Многие фильмы выигрывают-от того что Софи красавица!!! :)

Оффлайн Сергей

• Кинозвезда
Пересмотрел вот сейчас этот фильм-эпизод с зеркалом конечно просто ударный в фильме!
Парень так весь фильм мазохизмом занимается! :)

silverworld

• Гость
Ответил 3, но посмотрел бы через годик. Сейчас очень много эмоций по этому фильму и, поэтому, он неадекватно воспринимаются. Просто все разное хотели увидеть в этом фильме, а на всех не угодишь. Обязательно посмотрю еще раз когда фильм будет восприниматься спокойней.

Оффлайн Сергей

• Кинозвезда
По мне так он и сейчас спокойно воспринимается!
Не могу сказать,что этот фильм для меня лично,один из лучших...ну Студентка по моему мнению лучше!
Хотя безусловно Фанфан фильм хороший!!! :)

goodzona

• Гость
Очень удивил недавно увиденный фильм.
"Аромат любви Фанфан"
Необыкновенно светлая, нежная, по-настоящему романтичная картина. Давно такого не было, чтоб я просто сидела и улыбалась, глядя на титры в конце фильма, и после этого еще некоторое время. Зацепило. Действительно зацепило.
Музыка - волшебная и настолько тонко подобрана, что каждый момент, кажется, проживаешь.
Актеры великолепные и что мне очень понравилось  действительно красивые, на мой взгляд. В главных ролях - Софи Марсо и Венсан Перез.
И особенно понравилось то, что в фильме задета и преподнесена несколько необычным образом актуальная на все времена тема : может ли человек пронести свежесть чувств через всю жизнь? И что бывает, когда он осознает, что необыкновенность начала отношений всё равно пройдет, что все поцелуи никогда не будут похожи на тот, самый первый...

В общем, рекомендую.

Оффлайн Oleg

• Актеры
Сегодня искал музыку совсем к другому фильму, нашёл интересный сайт с саундтреками. Дай, думаю, гляну, а вдруг и музыка к "Фанфан" есть. Ур-ра, есть. Рыть тут: _http://originalsoundtrack.ru/songs/2448