Автор Тема: Мужчины, достойные Софи  (Прочитано 9662 раз)

Оффлайн Alen-Lex

• Массовка
  • **
Мужчины, достойные Софи
« : 12 БХЭвпСам 2007, 11:56:31 »
Обсуждая фильм "За облаками", в частности уместность Джона Малковича в постельной сцене с Софи Марсо, задумался о том, какие мужчины(актеры и не только) могли бы наиболее гармонично дополнить образ Софи. Из уже существующих тандемов, мне по душе варианты с Венсаном Пересом(Фан-Фан, Я остаюсь) и Гийомом Кане(Верность). Ваши предложения...

Оффлайн Alen-Lex

• Массовка
  • **
Re: Мужчины, достойные Софи
« Ответ #1 : 25 БХЭвпСам 2007, 12:02:57 »
Вот тут еще в обсуждении фильма "Верность" "опустили" Венсана Линдона из "Студентки". По моему не совсем заслуженно. Его герой должен был быть немножко чудоковатым и наивным. Он же творческий человек, композитор и музыкант. Хотя у меня тоже возникала мысль, что на такого мужчинку героиня Софи не должна была повестись :) Однако в жизни полно примеров, когда самые завидные девушки отдают предпочтение "ходячим недоразумениям" еще похлеще Линдона :) Но в этом тоже есть своя романтика... Интертекстуальная отсылка к "Красавице и Чудовищу", "Эсмеральде и квазимодо".

Оффлайн Serge

• Администратор
« Ответ #2 : 25 БХЭвпСам 2007, 16:44:39 »
По-моему, в Студентке Софи изображает такое же "ходячее недоразумение". Хотя я также признаю, что у нее с Венсаном Пересом сложился идеальный дуэт.

Alex

• Гость
« Ответ #3 : 27 БХЭвпСам 2007, 16:01:15 »
Помоему Софи неплохо смотрелась в дуэте с Мэлом Гибсоном в Храбром сердце.

Ну а как Жулавский разве не достойный выбор?
Как думаете, как развивалась карьера Софи Марсо, если она бы с ним не познакомилась?

Оффлайн Alen-Lex

• Массовка
  • **
« Ответ #4 : 29 БХЭвпСам 2007, 08:02:18 »
Не,не! Мэл Гибсон, конечно, мужик, но он какой-то агрессивный и романтики в нем никогда никакой не было. Дикий, но разумный самец - вот и все. А насчет Жулавского... Я ему завидую ;) Хотя он тоже мужик какой-то подозрительный. Но спасибо ему за то, что он вложил в Софи. А если бы она с ним не познакомилась, я думаю, она бы снялась в большем количестве фильмов, но не факт, что лучших, чем у опального мужа.

Alex

• Гость
« Ответ #5 : 03 ѕЪвпСам 2007, 19:35:38 »
ДА, Мэл Гибсон дейстивительно "безумный Макс"

Насчет фильмов Жулавского согласен - они отличного качества.
Если бы не Жулавский карьера Софи могла бы развиваться немного не так, она была бы просто симпатичной ранцузкой актрисой - без особого драматизма.  :'(

ПО мне в филмах Софи - лучшее ее игра: глубокая и чувственная. Из-за нее Бондиаду смотрел на одном дыхании.

Но я бы в если бы мог быбрать роль актера в этом фильме, выбрал бы роль террориста Рената, а не слуги ее высочества королевы англицкой. :-X

Юка

• Гость
« Ответ #6 : 25 ґХЪРСам 2008, 20:57:18 »
Не перестаю удивляться тому, как могут совершенно разные но, достойные друга люди, притягиваться. Это я про Софи Мэла. Не могу разделить мнения по поводу того, что Гибсон агрессивный и не романтичный. На мой мой взгляд как раз наоборот. Просто не судилось им быть вместе.
Что касается других, хороший партнер был у Софи в фильме "Пламя страсти" (исполнял главную роль)не помню его фамилии и в "Верности", только не Кане а тот который играл ее недоверчивого мужа. Еще мне по душе пришолся творческий союз Шона Бина И Софи Марсо в фильме "Анна Каренина", а как вам? 

Оффлайн Сергей

• Кинозвезда
« Ответ #7 : 17 °ЯаХЫм 2009, 10:21:48 »
Кстати,вот тут был задан как бы вопрос: Как думаете? Как бы развивалась карьера Софи,если бы она не встретилась бы с Жулавски?
А как: Снималась бы в фильмах на Гамонте,снялась бы в еще большем количестве классных фильмов!
И не было бы переживаний с разрывом контракта,так же естественно еще раньше бы прославилась бы как Всемирно известная актриса!
А мужа и без того поляка нашла бы запросто!

Оффлайн Nemo69

• Зрители
  • *
« Ответ #8 : 31 °ТУгбв 2012, 14:29:27 »
Думаю, что Жулавски, это  самая большая ошибка Софи. Но это её выбор, и нужно его уважать.Мне не понравился ни один из его фильмов. Смотрел их только из-за Марсо. Его фильмы на порядок ниже той-же  "Гамонт". Совершенно слабый и бредовый сюжет. Единственная его заслуга, это то что он сумел вызвать влюблённость Софи и обнажить её на экране. Любовь как говориться зла...Софи в то время было всего лишь семнадцать, но сейчас она бы на такую амбициозную бездарность, уже не клюнула...

Оффлайн Nemo69

• Зрители
  • *
« Ответ #9 : 31 °ТУгбв 2012, 14:37:07 »
Ну а что касается актера, с кем бы Софи неплохо смотрелась..Да взять хотя-бы Хабенского или Безрукого. По моему неплохой дует вышел бы. ;)

Оффлайн Сергей

• Кинозвезда
« Ответ #10 : 06 БХЭвпСам 2012, 16:31:06 »
Думаю, что Жулавски, это  самая большая ошибка Софи. Но это её выбор, и нужно его уважать.Мне не понравился ни один из его фильмов. Смотрел их только из-за Марсо. Его фильмы на порядок ниже той-же  "Гамонт". Совершенно слабый и бредовый сюжет. Единственная его заслуга, это то что он сумел вызвать влюблённость Софи и обнажить её на экране. Любовь как говориться зла...Софи в то время было всего лишь семнадцать, но сейчас она бы на такую амбициозную бездарность, уже не клюнула...
Вот,вот-без Софи-его фильмы и смотреть нечего.
Но,что сделать...это уже все давно реальность. Бог-послал ему эту женщину!!!

Оффлайн Елена

• Зрители
  • *
« Ответ #11 : 23 ёоЫм 2013, 18:31:25 »
О боже наша звезда нашла свою любовь .Старый , страшный и весь седой . Они смотрятся вместе как дедушка с внучкой .Поставь ее рядом с Киану Ривз пара была бы просто фантастика .Действительно любовь зла .