Автор Тема: Sophie, we love you!  (Прочитано 15745 раз)

Оффлайн Serge

• Администратор
Re: Sophie, we love you!
« Ответ #15 : 05 БХЭвпСам 2008, 05:28:12 »
90% посетителей интересуют только фотки

Оффлайн Сергей

• Кинозвезда
« Ответ #16 : 14 °ЯаХЫм 2009, 14:29:57 »
Всем привет! Я новый пользователь,но довольно давнишний поклонник Софи Марсо!
Еще в 80х увидев фильмы Бум и Бум 2 буквально влюбился в нее!
Потом следил по журналам и газетам-читал информацию,смотрел фильмы!
Ну а теперь вот интернет позволяет общаться с единомышленниками!
Съездил в Париж только,что и решил,что по скольку не встретил там любимую актрису ;D то придется встречать ее тут на сайте! ;D

SerYur

• Гость
« Ответ #17 : 17 ЅЮпСам 2009, 03:39:22 »
Я категорически приветствую Вас!  :)
Так вышло, что совсем до недавнего времени не слышал о Софи Марсо совершенно ничего. Но как-то в командировке, вечером в гостиннице, листая каналы ТВ, глаз зацепился за один фильм с участием женщины какой-то необычайной удивительной красоты. К сожалению, у меня не было тогда ни возможности посмотреть фильм полностью, ни узнать, что же это за прекрасная женщина была...
 Позже, рыская в нете в поисках очередного фильма для просмотра, взгляд упал на фильм "Антони Зиммер". Вспомнив, что именно так звали главного "плохого" парня в Том фильме, узнал имя главной героини - Софи Марсо... это только на русском оно так прекрасно звучит?.. Скачал фильм с самым понравившемся названием - "Анна Каренина", и все... теперь я еще один попавший в ее сети. Я качал фильм за фильмом. Начинал рости вмести с ней в Бумах; переживал противоречивые моменты ее взросления в Пасхе, Полиции, Шальной любви и Ночах; заново влюблялся в Студентке и Фанфане, Свете камина и прочее-прочее-прочее...

Никогда не думал, что так выйдет, но уже не в ребяческом возрасте, когда вешают плакаты звезд над кроватью, я таки заболел этой чисто детской болезнью... Теперь день не проходит, чтобы не посмотреть фильм с Софи Марсо (нет - это звучит прекрасно на всех языках) или хотя бы пролистать сборник ее фотографий.

В общем, как подсобираю немного деньжат...... пойду к психиатру  :)

SerYur

• Гость
« Ответ #18 : 17 ЅЮпСам 2009, 03:41:58 »
Кстати, с Днем рождения Софи!

Alex123123

• Гость
« Ответ #19 : 25 ёоЫм 2010, 17:00:12 »
она не столько хороша как актриса
сколько просто привлекательная и сексуальная
не она первая не она последняя кто проложил себе путь в кино в основном через эксплуатацию своей внешности.

фильмов где можно оценить что то кроме тела, раз два и обчелся

Оффлайн Александр

• Массовка
  • **
  • I never die
« Ответ #20 : 08 ЅЮпСам 2010, 22:06:22 »
Это правда, внешность у нее выдающаяся, но я не думаю что те люди, кто хздесь прописался ценят лишь ее внешние данные. она цепляет еще и харизмой и всем тем, что выделяет ее из списка всех остальных!

Оффлайн Сергей

• Кинозвезда
« Ответ #21 : 11 ЅЮпСам 2010, 10:48:35 »
Золотые слова!!!